Новости и события » Культура » Ксению Бородину раскритиковали за ее поход за помадой

Ксению Бородину раскритиковали за ее поход за помадой

Ксению Бородину раскритиковали за ее поход за помадой

Косметический шоппинг Ксении Бородиной вызвал огромное количество критики. Общество недоумевает некоторым особенностям телеведущей в выборе помады.

В своем микроблоге Instagram Ксения опубликовала несколько материалов относительно своего шоппинга в салоне косметики. На одном из видео Ксения выбирает себе губную помаду, при этом знаменитость не пожелала снять темные очки, к тому же Бородина наслаждалась поеданием сочного яблока. Видеоролик тут же привлек внимание подписчиков, которые направили в сторону телеведущей уйму критики. Некоторые недоумевают, как можно выбрать нужный цвет помады в столь затемненный очках, которые исказят действительность. Другие же обратили внимание на отсутствие манер у знаменитости, по их мнению, некрасиво есть яблоко в таком месте.

Ксения Бородина также не осталась равнодушной к таким нападкам в сторону публичной личности, можно сказать, на ровном месте. Знаменитость заявила, что многим следует обращаться с такими смешными придирками в «министерство не твоих собачьих дел». Бородина все же объяснила, что яблоко, которое ела она и другие гости салона, является его символом, поэтому данный фрукт и раздавали всем. А то, что она в очках в помещении, то это ее личное дело, заявила она, заметив при этом, что помаду она выбрала соответствующую ее ожиданиям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх