Новости и события » Культура » Пресняков проверил растяжку Татьяны Навки

Пресняков проверил растяжку Татьяны Навки

Пресняков проверил растяжку Татьяны Навки

Владимир Пресняков разместил в своем Instagram откровенно провокационную фотографию с известной фигуристкой Татьяной Навкой. На фото спортсменка демонстрирует свою великолепную физическую форму, но вскоре снимок был удален из аккаунта.

Аккаунт сети Instagram Владимира Преснякова пополнился свежим фото. Им оказалась довольно провокационная фотография с фигуристкой Татьяной Навкой. Похоже, спортсменка и сама не ожидала, что Пресняков решит проверить ее растяжку таким вот образом и от удивления закричала. Что сделало ее очень сильно похожей на Кристину Орбакайте.

На фото Навка стоит в коньках и одета в платье для выступлений. Пресняков элегантен и в хорошем расположении духа. Неизвестно, с какого мероприятия этот снимок, но за короткое время он набрал более 2 тысяч лайков.

Что вызывает недоумение и вопросы у пользователей социальных сетей - почему же оно вскоре было удалено со странички певца.

Пресняков проверил растяжку Татьяны Навки

Пресняков проверил растяжку Татьяны Навки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх