Новости и события » Культура » Олег Тактаров получил предложение из Голливуда сыграть «русского сепаратиста на Украине»

Олег Тактаров получил предложение из Голливуда сыграть «русского сепаратиста на Украине»

Олег Тактаров получил предложение из Голливуда сыграть «русского сепаратиста на Украине»

Известному актеру и титулованному мастеру смешанных единоборств Олегу Тактарову предложили сняться в голливудском фильме в роли «русского сепаратиста на Украине». Заманчивое предложение актер опубликовал на своей страничке в Facebook.

Тактарову предложили сыграть русского мужчину Романа, возрастом старше сорока лет. По задумке сценаристов, Роман является лидером русских сепаратистов. Он с жестокостью сражается на землях чужого народа и уничтожает мирные деревушки. Впоследствии жертвами лидера-сепаратиста становятся американские солдаты, чей самолет был сбит над зоной боевых действий.

«У меня сейчас очень туго с деньгами. Однако я уже ответил отказом Голливуду на их «заманчивое предложение». Лучше голодать, чем играть это», - заявил Тактаров.

Актер привлек к себе внимание СМИ после недавнего инцидента с владельцами ресторана «Феллини». Тактаров вступил с ними в конфликт и в результате оказался в «черном списке» данного общественного заведения за участие в погроме там.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх