Новости и события » Культура » Анна Бузова шокировала стильным образом

Анна Бузова шокировала стильным образом

Анна Бузова шокировала стильным образом

Анна Бузова в воскресенье решила шокировать своих поклонников новым образом. Она решила отказаться от рваных джинсов и порадовать своих фолловеров в Instagram.

Анна опубликовала новый снимок на личной страничке в Instagram. Она захотела сменить свой образ и получила одобрение у своих поклонников. В комментарии Бузова отметила, что желает всем позитивного воскресенья, а также сумасшествий в выходные. Девушка на фото решила сменить свой стиль и теперь выглядит очень мило.

Поклонники отметили, что теперь Анна стала выглядеть лучше и более женственно. Некоторые написали о прекрасной фигуре и стройных ногах. Но часть не обрадовалась, так как уверены, что с бубоном ей лучше и образ этот вне конкуренции. Мужская половина поклонников засыпала Бузову комплиментами и обрадовались новому стилю. Фотография за несколько десятков минут успела набрать 40 комментариев и 3200 положительных отметок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх