Новости и события » Спорт » Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла пятое "золото" на ЧМ

Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла пятое "золото" на ЧМ

Немка Лаура Дальмайер стала лидером среди женщин на Чемпионате Мира по биатлону. Российская сборная не завоевали ни одной медали. Об этом сообщили СМИ.

19 февраля завершились состязания среди женщин по биатлону. Золото на соревнованиях добыла немецкая представительница Дальмайер. На второй строчке оказалась американца Сьюзен Данкли. Бронзовой медалью наградили финку Кайсу Макарайнен, вырвавшей победу у спортсменки из Чехии Габриэлы Коукаловой.

Биатлонистка из России Ирина Старых пришла к финалу лишь 15-й. Другая россиянка Татьяна Акимова завершила выступления на ЧМ на 23 строчке.