Новости и события » Культура » Киркоровленд: Король российской поп-музыки балует своих детей

Киркоровленд: Король российской поп-музыки балует своих детей

Киркоровленд: Король российской поп-музыки балует своих детей

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров балует своих детей. Он не жалеет ни денег, ни времени на то, чтобы обеспечить им интересную жизнь.

Сейчас Киркоров планирует построить для них «Диснейленд» на своей усадьбе. О своем намерении он рассказал на канале НТВ в программе «Ты не поверишь». Ведущие назвали эту постройку «Киркоровленд». В рамках проекта создадут большую сцену для проведения различных детских праздников. Также установят горки, которые позволят ребятам весело проводит время. На территории усадьбы выроют пруд и запустят туда крупную рыбу.

Филипп Киркоров отводит большое внимание укреплению тела и организма. Он побеспокоился о создании бассейна и тренажерного зала. Хотя ранее заявлял о том, что не любит заниматься спортом, но считает необходимым привлекать детей к подвижным играм и активному образу жизни.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх