Новости и события » Спорт » СМИ: Емельяненко потеряет до $1 млн из-за отмены боя с Митрионом

СМИ: Емельяненко потеряет до $1 млн из-за отмены боя с Митрионом

СМИ: Емельяненко потеряет до $1 млн из-за отмены боя с Митрионом

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, вероятно, потеряет из-за отмены поединка с американцем Мэттом Митрионом от $500 тысяч до $1 млн, обещанных промоушеном Bellator. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Как известно, встреча двух бойцов ММА должна была состояться накануне вечером, 18 февраля в США. Однако во время медицинского обследования у Митриона обнаружили камни в почках из-за чего врачи запретили ему участвовать в поединке. Организаторы уже объявили о том, что бой будет перенесен на новую дату, что не грозит спортсменам потерей гонорара. Между тем, эксперты напоминают, что в турнирах ММА перенос часто приводит к окончательно отмене встречи. В таком случае Емельяненко лишится премиальных полностью.

Точные цифры, которые обещаны бойцам за встречу, не разглашаются. Эксперты утверждают, что гонорар Емельяненко-старшего за бой может быть в районе $500 тысяч - $1 млн. Как будут развиваться события дальше, пока не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх