Новости и события » Культура » Викторию Дайнеко затопили жильцы дома

Викторию Дайнеко затопили жильцы дома

Викторию Дайнеко затопили жильцы дома

Виктория Дайнеко пострадала в результате того, что ее затопили соседи. На жилой площади певица проживает с дочерью и своим мужем Дмитрием Клейманом.

Рано утром у соседей Дайнеко сорвало на седьмом этаже трубу и они залили всех, кто оказался снизу. Воду в подъезде полностью отключили и не сообщают, когда вернут обратно, делится Виктория. Но в этой ситуации есть свои и плюсы, добавляет певица. Теперь она отправилась со своей дочерью гулять по Москве, пока устраняют последствия происшествия в доме.

Ранее появилась информация, что Дайнеко стала завидовать актрисе Дакоте Джонсон, которая снялась в фильме "На 50 оттенков темнее". Она добавила, что очень стесняется сниматься обнаженной перед камерой и не может решиться последовать примеру голливудской звезды. Многие поклонники также восхитились кинолентой и поддержали Викторию, отметив, что те немногочисленные обнаженные фото, которые публиковала Дайнеко, были крайне привлекательными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх