Новости и события » Авто » Новый Ford EcoSport: Рассекречен экстерьер субкомпактного кроссовера

Новый Ford EcoSport: Рассекречен экстерьер субкомпактного кроссовера

Новый Ford EcoSport: Рассекречен экстерьер субкомпактного кроссовера

Китайские СМИ распространили уникальные фото Ford EcoSport 2017 модельного года. Новинка от американского производителя впервые "засветилась" перед фотокамерами без защитного камуфляжа.

Прошедшей осенью "Форд" анонсировал выпуск модернизированного субкомпактного вседорожника. Под капотом поместили новый 173-сильный бензиновый двигатель на 2,0 литра. Производительность двух прежних турбомоторов 1,0- и 1,5-литровых EcoBoost выросла до 128 и 122 лошадиных сил. Первые поставки наладят на китайский рынок и, только после этого в США и другие рынки мира. Первые "живые" продажи начнутся через несколько месяцев, а на американский рынок новинка поступит в 2018 году.

В "Форд" также рассказали, что модернизированный Ford EcoSport получит совершенно новую решетку радиатора, другие бампера и головную оптику. Расположенный на пятой двери бокс для "запаски" также изменится. Сейчас новинка готовится к выходу на китайский авторынок.

Новый Ford EcoSport: Рассекречен экстерьер субкомпактного кроссовера

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх