Новости и события » Культура » Роза Сябитова на свой юбилей получила в подарок стриптизера

Роза Сябитова на свой юбилей получила в подарок стриптизера

Роза Сябитова на свой юбилей получила в подарок стриптизера

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова в свой юбилей (звезде исполнилось 55 лет) получила достаточно необычный подарок. Ей анонимно заказали выступление стриптизера.

Роза Сябитова праздновала свой день рождения 10 февраля. Горячий видеоролик с выступлением танцора она обнародовала у себя на профиле в сети Instagram. Как обычно это бывает, фанаты телевизионной свахи по-разному отнеслись к такому неожиданному презенту. Некоторые похвалили ведущую, отметив, что движения тела молодого красивого мужчины не представляют собой пошлость. Также они заявили, что Сябитова имеет право жить так, как она хочет, и делать то, что пожелается.

Другие подписчики знаменитости остались недовольны тем, что она, якобы будучи мусульманкой, наблюдала эротический танец мужчины. Фанаты предположили, что стриптизера на праздник могла заказать Лариса Гузеева, которая также является ведущей шоу «Давай поженимся!»

Накануне своего личного торжества Роза Сябитова оставила в микроблоге откровенное послание. Она заявила, что не является идеалом, и ее жизнь не может служить примером подражания. Однако в этом и заключается ее достижение, ведь, будучи безупречной, она не смогла бы учить других избегать ошибок и вызывать к себе интерес публики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх