Новости и события » Культура » От рака умер Максим Паперник

От рака умер Максим Паперник

От рака умер Максим Паперник

Украинский режиссер, продюсер и клипмейкер Максим Паперник умер в воскресенье, 19 февраля, в возрасте 47 лет.

Шокирующая новость потрясла украинский шоу-бизнес: 19 февраля скончался Максим Паперник, известный режиссер и клипмейкер, знаменитый по фильмам-мюзиклам "Снежная королева", "12 стульев", "За двумя зайцами" и другими потрясающими работами.

Максим Паперник долгое время скрывал от окружающих окнологическое заболевание. Даже коллеги и родные не знали, что у него был рак.

Смерть Максима Паперника прокомментировала актриса Олеся Жураковская. "Бесконечно грустно, мучительно и странно прощаться с тобой навсегда... Покойся с миром, друг, замечательный человек, настоящий мужчина, талант, огромное сердце... Сегодня не стало Максима Паперника", - написала она в Facebook.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх