Новости и события » Общество » Украинская сторона полностью отремонтировала линии электропередач в Авдеевке

Украинская сторона полностью отремонтировала линии электропередач в Авдеевке

Украинская сторона полностью отремонтировала линии электропередач в Авдеевке

Украинская сторона полностью отремонтировала линии электропередач в Авдеевке. Об этом сообщает со ссылкой на страницу главы донецкой ВЦА Павла Жебривского в Facebook.

"Группа электромонтажников, которая выходила сегодня на ликвидацию разрывов ЛЭП с украинской стороны со своей работой справились. Все 5 повреждений восстановлено. Зато группу монтажников с той стороны российская сторона не допустила к работам, ссылаюсь на, якобы, обстрелы наших военных. Но это абсолютный фейк - ВСУ однозначно не стреляли, ведь в районе были наши сотрудники", - отметил он.

По словам П. Жебривского, нашим электромонтажникам удалось выяснить, что на неподконтрольной территории повреждена опора ЛЭП над Горловской трассой. Завтра наша сторона в СЦКК снова подает запрос режима тишины, чтобы ремонтники полностью восстановили линию электропередачи.

Вода в город подается по определенному графику - с 16:00 до 22:00. Канализационно-насосная и насосная станции работают на электрогенераторе. Коксохим поддерживает достаточный температурный режим в теплосетях города. Система газоснабжения в Авдеевке работает в штатном режиме.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх