Новости и события » Культура » Топ-5 самых ожидаемых киноновинок марта появился в Сети

Топ-5 самых ожидаемых киноновинок марта появился в Сети

Топ-5 самых ожидаемых киноновинок марта появился в Сети

В сети интернет уже появились топ-5 самых ожидаемых фильмов, которые любители кино смогут увидеть на больших экранах в марте 2017 года.

Опираясь на данные о запросах на сайте Кинопоиск, можно выделить 5 основных ожидаемых новинок. Первый фильм, который зритель очень ждет, называется "Логан". Это кино является продолжением фантастического боевика про Росомаху. Хью Джекман остался исполнителем главной роли. В этой серии он будет заботиться о больном профессоре. Второе место досталось мюзиклу-фентези "Красавица и Чудовище". Сюжет киноленты очень интересный и заключается в том, чтобы снять чары с принца Адама, надо научиться принцу любить.

Третье почетное место занимает картина «Лобановский навсегда», которая поведает о тренере киевского «Динамо». Четвертая ожидаемая новинка "Любовь с ограничениями". Это трогательная история о любви. Пятая кинолента называется "Лекарство от здоровья". В этом фильме речь пойдет о странных опытах, которые проводятся в больнице.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх