Новости и события » Культура » Собчак поведала о похудении Сечина на итальянском детокс-курорте

Собчак поведала о похудении Сечина на итальянском детокс-курорте

Собчак поведала о похудении Сечина на итальянском детокс-курорте

Знаменитость по имени Ксения Собчак рассказала о том, как увидела президента «Роснефти» Игоря Сечина на эксклюзивном детокс-курорте в Италии.

Собчак говорит, что Сечин, как и все обычные люди стремится получить идеальную форму к летнему периоду. На телеканале «Дождь» Ксения сообщила, что во время годовщины с мужем они посетили эксклюзивный детокс-курорт Италии, где, к слову, наблюдали и Саакашвили во время российско-грузинской войны. По словам Собчак, курорт - прекрасное место для проведения досуга.

Ксения заверила, что видела Игоря Сечина у чайника с чаем, стимулирующим вывод токсинов. По ее словам, атмосфера их встречи была далеко не душевная и Сечин был не рад этому событию. Также, Собчак видела президента «Роснефти» с непонятной брюнеткой взрослых лет. Ксения предположила, что это была его супруга.

Уезжая с пресловутого итальянского курорта, журналистка больше не встретила Сечина, однако видела его авиатранспорт, который принадлежал государству. Скорее всего поездка Игоря носила личный характер, тем не менее президент «Роснефти» представил свою поездку как командировку.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх