Новости и события » Культура » Кайли Миноуг не теряет надежды найти любовь

Кайли Миноуг не теряет надежды найти любовь

Кайли Миноуг не теряет надежды найти любовь

Певица Кайли Миноуг не перестает верить в то, что однажды она все-таки найдет свою истинную любовь. После очередного расставания с возлюбленным знаменитость не собирается впадать в отчаяние.

Ранее австралийская певица подтвердила информацию о том, что она не намерена связывать себя брачными узами с британским актером, с которым до этого поддерживала связь около года. По слухам, причиной такого решения стал роман актера с какой-то молодой актрисой.

Несмотря на то, что Кайли Миноуг довольно болезненно переживала предыдущий разрыв отношений, надежда на то, что еще можно встретится с человеком, который подарит искреннюю любовь, не угасла у знаменитости. Певица уверена, что судьба не приготовила ей одиночество, а каждую неудачу Кайли воспринимает как бесценный опыт.

Стоит признать, что знаменитости действительно не очень везет в любовных отношениях, у нее было много избранников, однако ни с кем так и не удалось построить крепких отношений.

Сама же Кайли отмечает, что да, пока что у нее нет той картины, о которой рассказывают в сказках, однако жаловаться на жизнь певица не намерена. Она знает что такое любовь, и готова любить, потому что ей это нравится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх