Новости и события » Культура » "Первая любовь" Анны Седоковой набирает обороты в сети (ВИДЕО)

"Первая любовь" Анны Седоковой набирает обороты в сети (ВИДЕО)

"Первая любовь" Анны Седоковой набирает обороты в сети (ВИДЕО)

Украинская певица Анна Седокова сообщила в Instagram, что ее новый клип "Первая любовь", опубликованный в YouTube, собрал уже более миллиона просмотров. Бывшая солистка "ВИА Гры" сказала спасибо всем тем, кто поддержал ее работу, пообещав в долгу не остаться.

В описании к своему посту Седокова рассказала, какие эмоции пережила, достигнув столь впечатляющей планки. Также она надеется, что число просмотров увеличится до 4 миллионов.

Фанаты похвалили певицу за отлично проделанную работу, назвав видео весьма романтичным и вдохновенным.

Напомним, 34-летняя артистка ожидает появление сына, о чем часто рассказывает в социальных сетях. Анна не стесняется выкладывать фотографии, демонстрируя округлившийся живот.

Также она поделилась, что испытывает серьезный дискомфорт от постоянной изжоги. Помимо всего прочего, Седокова набрала в весе больше, чем когда была беременна девочками.

Соблазнительная брюнетка воспитывает двоих дочерей, рожденных от разных мужчин, которым 5 и 12 лет. Имя отца своего будущего сына она держит в тайне, чем заставляет фанатов теряться в догадках и искать самостоятельно ответы.

Некоторые фолловеры критикуют певицу за то, что она занимается воспитанием детей без отца. Седокова объяснила, что никому ничего не должна, и просто хочет быть счастливой вместе со своими детьми.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх