Новости и события » Hi-Tech » НЛО на Луне запечатлели на видео при помощи телескопа

НЛО на Луне запечатлели на видео при помощи телескопа

НЛО на Луне запечатлели на видео при помощи телескопа

Полет загадочного НЛО вблизи Луны запечатлели на видео при помощи телескопа. Ролик опубликован на просторах популярного видеохостинга YouTube.

Эксперты запечатлели на видео поверхность единственного естественного спутника Земли, на фоне которого пролетает странной формы летающий объект неизвестного происхождения. НЛО внезапно появился в объективе телескопа и камеры соответственно, после чего все столь же внезапно исчез. Некоторые зрители видеозаписи убеждены, что на ролике имеет место быть "склейка" и считают видео подделкой.

При этом в Сети продолжают появляться видео-подтверждения существования НЛО, которым полюбилась Луна. Несмотря на то, что научным сотрудникам до сих пор не удалось обнаружить доказательства существования инопланетян на спутнике, многие уверены в том, что инопланетная жизнь существуют. А бывшие сотрудники аэрокосмического агентства и вовсе рассказали, что астронавтам США на Луне удалось обнаружить развалины древних строений.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх