Новости и события » Культура » Michael Kors показал свою новую коллекцию осень-зима 2017

Michael Kors показал свою новую коллекцию осень-зима 2017

Michael Kors показал свою новую коллекцию осень-зима 2017

В Нью Йорке прошел запоминающий показ коллекции Michael Kors осень-зима 2017 года. Дизайнер хотел создать коллекцию для сильных и одновременно слабых женщин.

Известный дизайнер Майкл Корс смог показать на своем показе совмещение и сочетание мужского и женского стиля. В данной коллекции можно увидеть силуэты 80-х, 30-х и 40-х годов. Самыми интересными вещами стали пальто и жакеты в мужском стиле. Такая одежда больших размеров прекрасно дополняли свободного кроя блузы и штаны. Со слов Корса, самыми популярными цветами будут серый, хаки и голубой.

Талантливый дизайнер сделал все, что бы показать силу и независимость современной женщины. Дефилировали по подиуму самые известные модели такие, как Джоан Смоллс, Наташа Поли, и Аризона Мьюз. Но, огромный интерес журналистов вызвала модель Plus-size- Эшли Грэм. Она вышла в провокационном силуэтном платье и в меховом жакете.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх