Новости и события » Общество » Взрыв в Колумбии: десятки раненых

Взрыв в Колумбии: десятки раненых

Взрыв в Колумбии: десятки раненых

В результате взрыва неизвестного вещества вблизи арены для боя быков в столице Колумбии городе Богота получило ранения 26 человек.

"Взрыв вблизи арены для боя быков в Боготе ранил по меньшей мере 26 человек, большинство из которых - правоохранители, однако обошлось без летальных случаев", - говорится в материале.

Reuters добавляет, что взрыв прогремел, когда полицейские готовились к охране митинга оппонентов боев быков.

Агентство напоминает, что сотни протестующих каждую неделю собираются в Боготе в знак протеста против боев быков. В прошлом месяце конституционный суд Колумбии отменил запрет на проведение боев, установленный четыре года назад. По убеждению суда, бои являются частью культурного наследия Колумбии. Однако это решение спровоцировало столкновения несогласных с полицией.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх