Новости и события » Культура » Филип Киркоров создаст для своих детей аналог «Диснейленда»

Филип Киркоров создаст для своих детей аналог «Диснейленда»

Филип Киркоров создаст для своих детей аналог «Диснейленда»

Король российского шоу-бизнеса певец Филип Киркоров является счастливым родителем дочки Аллы-Виктории и сына Мартина. Для своих детей артист не жалеет ничего, а недавно начал стройку аналога «Диснейленда» и назвал его «Киркоровленд».

Звезда российской эстрады Филип Киркоров решил порадовать своих любимых детей и построить для них современный парк развлечений прямо на собственной усадьбе. Назвать он его решил в своей манере - «Киркоровленд». Ранее артист рассказывал, что его дети очень послушные, они просыпаются каждый день ровно в семь часов, а ложатся спать строго в девять часов вечера. Звездный отец считает, что в течение дня детей нужно как-то развлекать, вот он и решился на парк развлечений. О новостройке уже успели узнать журналисты телеканала НТВ, о чем и сообщили общественности о планах поп-короля в программе «Ты не поверишь!». Проектировкой парка занимаются супруги Екатерина Волкова и Андрей Карпов, которые являются близкими друзьями Киркорова.

По задумке, в центре парка развлечений должна размещаться большая концертная сцена. Также будут аналоги американских горок, комната смеха и пруд с живыми разноцветными рыбками. В «Киркоровленде» дети смогут посещать и оздоровительные процедуры, после которых на выбор предоставляется детский бассейн, танцевальный класс или подобие тренажерного зала для детей. Звездный родитель не жалеет средств на своих чад и следит, чтобы у них было веселое и беззаботное детство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх