Новости и события » Культура » Бездетные знаменитости рассказали о своих проблемах

Бездетные знаменитости рассказали о своих проблемах

Бездетные знаменитости рассказали о своих проблемах

Во всем мире те, кого называют богемой, живут особенной жизнью. Слава, публичность накладывают свой отпечаток и на повседневную, личную, скрытую от посторонних глаз жизнь. Эпатаж и скандалы на публике, а дома свои огорчения и даже трагедии. Многие так и не решились завести детей, чтобы не сломать карьеру. Счастливы ли они?

Суперзвезда американского телевидения Опра Уинфри не жалуется на бездетность. Ей 63 года, когда-то она совсем девчонкой родила ребенка, который сразу умер. Этот горький опыт наложил отпечаток на всю оставшуюся жизнь. 48-летняя Кайли Миноуг здоровье не позволило стать матерью. Онкология поставила крест на ее мечте, но актриса еще надеется стать матерью с помощью донорской яйцеклетки.

50-летняя французская певица Патрисия Каас все откладывала и откладывала материнство, но когда решилась забеременеть, природа отказала ей в этом счастье. Культовый режиссер Квентин Тарантино принципиально отказывается заводить семью и детей. По его словам, он никогда не будет к этому готов. Однако давно ходят слухи о его непризнанном потомстве от многих женщин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх