Новости и события » Hi-Tech » Разработка Fallout 4 VR продолжается

Разработка Fallout 4 VR продолжается

Разработка Fallout 4 VR продолжается

Разработка Fallout 4 VR продолжается и уже сейчас интерфейс видеоигры работает "как надо". Об этом рассказал креативный директор компании-разработчика Bethesda Тодд Говард.

Несмотря на то, что до завершения проекта еще далеко, уже сейчас реально пройти игру от начала до конца, поскольку и интерфейс полностью настроен, и другие элементы доработаны, признался руководитель группы разработчиков Fallout 4 VR и поделился деталями. К примеру, был упомянут пип-бой, который надевается на руку. Устройство настроено для работы в должной мере и именно так, как ожидает игрок - он появляется именно в нужные моменты.

Разработчики отметили, что перестрелки происходят в более замедленном режиме в сравнении с другими играми. При наличии V.A.T.S. геймеры могут поставить видеоигру на паузу или замедлить ее. Также представители Bethesda признались, что работают над телепортами в качестве решения длительных перемещений, которые свойственны Fallout, но малокомфортны для VR. Дата выпуска версии игры для виртуальной реальности остается неизвестной.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх