Новости и события » Hi-Tech » На офсайте Microsoft нашли планшет Surface Pro 5

На офсайте Microsoft нашли планшет Surface Pro 5

На офсайте Microsoft нашли планшет Surface Pro 5

На официальном сайте американской корпорации Microsoft пользователи нашли Surface Pro 5. Презентация мобильного устройства должна была состояться осенью 2016 года.

Вместо планшета представители Microsoft показали модифицированный вариант гибкого лэптопа Surface Book и сделали анонс моноблока Surface Studio со встроенным 27-дюймовым сенсорным дисплеем.

19 февраля пользователи обнаружили на портале Microsoft упоминание планшета Surface Pro 5 и снимки его прототипа. Спустя некоторое время с сайта удалили утечку, но многие юзеры успели сделать скриншоты.

На полученных кадрах видно, что планшетный ПК Surface Pro 5 внешне не отличается от своего предшественника - Surface Pro 4. Мобильное устройство имеет откидную подставку с подключаемой сторонней клавиатурой, которая служит чехлом во время переноса.

В прошлом году представители Microsoft не стали комментировать итоги разработки Surface Pro 5, что крайне удивило фанатов: каждые четыре года американская корпорация обновляет линейку своих планшетов, устанавливая в них топовое железо.

Microsoft


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх