Новости и события » Авто » Компания «АвтоВАЗ» возвращается к пятидневной рабочей неделе

Компания «АвтоВАЗ» возвращается к пятидневной рабочей неделе

Компания «АвтоВАЗ» возвращается к пятидневной рабочей неделе

С сегодняшнего дня, 20 февраля 2017 года, российская компания "АвтоВАЗ" возвращается к полному рабочему графику пять дней в неделю.

Об этом сообщили в пресс-центре отечественного автогиганта, напомнив, что четырехдневный режим работы был введен на предприятии с 17 октября 2016 года до 19 февраля 2017 года с целью сохранения персонала.

Напомним, по итогам января 2017 года компания "АвтоВАЗ" сумела реализовать 16 334 автомобилей, что на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как отмечают аналитики, продажи автомобилей марки LADA показывают непрерывный рост седьмой месяц подряд.

Бестселлером компании "АвтоВАЗ" в первом месяце 2017 года стала модель LADA Granta (4624 единицы, -37%). На втором месте самых востребованных автомобилей отечественного производителя находится седан LADA Vesta, продажи которого составили 4088 экземпляров, что в два раза больше показателей прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх