Новости и события » Спорт » В Доброполье определился победитель финальных соревнований «Школьной футзальной лиги Украины»

В Доброполье определился победитель финальных соревнований «Школьной футзальной лиги Украины»

В Доброполье определился победитель финальных соревнований «Школьной футзальной лиги Украины»

17.02.2017 года прошли финальные соревнования «Школьная футзальная лига Украины» среди общеобразовательных учебных заведений для учащихся 2005 года рождения.

В финальных соревнованиях участие приняли 4 команды. По результатам жеребьевки определились полуфинальные пары: ООШ №10 - ООШ №18; ООШ №17 - Гимназия. Полуфинальные игры прошли в упорной борьбе, команды проявили свою неуступчивость.

По итогам игр в финал вышли ООШ №18 - Гимназия, а за третье место боролись команды ООШ №17 - ООШ №10.

Победу в городских соревнованиях завоевала команда ООШ №18, второе место заняла Гимназия, а третье место в пассиве - ООШ №17.

Команда ООШ №18 будет представлять г. Доброполье на зональных соревнованиях в г. Дружковка, которые состоятся 06.03.2017 года.

Желаем ученикам красивой игры и победы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх