Новости и события » Культура » Мэрилин Керро решила прекратить экстрасенсорную практику

Мэрилин Керро решила прекратить экстрасенсорную практику

Мэрилин Керро решила прекратить экстрасенсорную практику

Известная ясновидящая Мэрилин Керро, неоднократно участвовавшая в российском проекте «Битва экстрасенсов», приняла решение оставить свою привычную практику. Она собирается заниматься частным предпринимательством, ради чего открывает магазин мистических товаров.

Мэрилин Керро несколько раз пыталась победить в шоу магов, однако ей это не удалось. Последнее свое поражение девушка расценила как намек на то, что ей необходимо сменить деятельность и наконец-то реализовать мечту. Керро объявила у себя на странице в Instagram о новой затее, известно, что она будет лично заниматься реализацией товара и административными вопросами. Фанаты знаменитости на эту новость отреагировали с восторгом, ведь теперь, посетив магазин, они смогут персонально пообщаться с ведьмой.

Как уверила своих поклонников Мэрилин Керро, атрибутика и общая атмосфера ее торгового заведения дадут возможность сразу почувствовать себя вовлеченным в мистику. В магазине будут находиться магические вещи, а в качестве защитной символики предусмотрены чучела животных и птиц. Пока неизвестно, какова стоимость товаров для волшебства, однако почитатели экстрасенсорного дара Керро уже с нетерпением ждут, когда же заведение начнет работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх