Новости и события » Культура » Уолтер Уайт еще раз пересечется с Солом

Уолтер Уайт еще раз пересечется с Солом

Уолтер Уайт еще раз пересечется с Солом

Недавно стало известно, что в третьем сезоне «Лучше звоните Солу» к зрителям вернется один из ключевых персонажей культового сериала «Во все тяжкие» &8210; Густаво Фринг в исполнении Джанкарло Эспозито.

Интерес к сериалу также подогрел Брайан Крэнстон, заявивший о том, что в спин-оффе может появиться и сам Уолтер Уайт.

Брайан Крэнстон: «Уолтер вполне может вернуться, лично мне это было бы интересно. Пока что со мной никто не связывался. Я знаю, как тщательно Винс Джиллиген прорабатывает "Лучше звоните Солу", и он не сделает ничего, что хоть как-то способно навредить структуре этого сериала.

Но, в конце концов, я подумал, а почему бы Солу и Уолтеру на мгновение не пересечься, например, в супермаркете? Просто два незнакомых парня, хорошая же идея? Они даже не догадаются, что через 3 года снова встретятся. Вполне правдивая ситуация, в реальной жизни такое случается сплошь и рядом. Так что в сухом остатке я бы появился на несколько секунд. Если Винс захочет, чтобы я поучаствовал в сериале, то я сделаю это».


Напомним, AMC запланировал премьеру нового сезона «Лучше звоните Солу» на 10 апреля.

Уолтер Уайт еще раз пересечется с Солом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх