Новости и события » Спорт » Гендиректора ХК "Адмирал" арестовали во Владивостоке

Гендиректора ХК "Адмирал" арестовали во Владивостоке

Гендиректора ХК "Адмирал" арестовали во Владивостоке

Ленинский районный суд Владивостока арестовал генерального директора хоккейного клуба "Адмирал" Илью Спокойнова сроком на два месяца. Об этом рассказали в канцелярии суда.

По данным источника в полиции, Илья Спокойный подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере. По словам источника, в результате этих противозаконных действий бюджет Приморского края потерял более чем 100 миллионов рублей.

На данный момент известно, что генеральный директор "Адмирала" был задержан 17 февраля в Горном Алтае и этапирован во Владивосток. В рамках этого дела в качестве подозреваемых также рассматриваются супруга Спокойнова, генеральный директор ООО Телерадиокомпания "Новая волна" Марина Свиридова, а также глава Союза горнопромышленников Приморья Алексей Авершин.

На официальном портале хоккейного клуба "Адмирал" в качестве генерального директора уже значится другой человек - Камил Гаджиев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх