Новости и события » Авто » В Сети появились изображения салона нового Volvo XC60

В Сети появились изображения салона нового Volvo XC60

В Сети появились изображения салона нового Volvo XC60

В Сети опубликовали новые изображения интерьера обновленного шведского кроссовера Volvo XC60. Салон новой машины похож на модель XC90, но с некоторыми заметными отличиями.

Последний набор шпионских изображений пришел из Китая, где новое поколение Volvo XC60 было замечено на тестах. Внедорожник имеет масштабируемую архитектуру Scalable Product Architecture (SPA). Салон выглядит знакомым, как у XC90 и S90 с бежевой и черной цветовой гаммой. Однако, дизайн изменен у рулевого колеса, панели приборов, центральной консоли с информационно-развлекательной системой и ручки переключения передач.

Что касается силового агрегата, Volvo будет иметь 2,0-литровый дизельный двигатель на новом поколении XC60. Также новый автомобиль будет предлагаться с 1,5- и 2,0-литровыми бензиновыми трехцилиндровыми моторами. Можно также ожидать турботвин двигатель для гибридной версии нового XC60, когда он выйдет на рынок.

Следующее поколение Volvo XC60, как ожидается, дебютирует на Женевском автосалоне в следующем месяце, и поступит в продажу в Европе вскоре после этого. Модель также будет локально строится и продаваться в Китае, а запуск, как ожидается, состоится в последнем квартале 2017 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх