Новости и события » Политика » На Луганщине боевики ранили женщину

На Луганщине боевики ранили женщину

Жительница села Артема Луганской области 19 февраля получила огнестрельное ранение вследствие обстрела из стрелкового оружия с неподконтрольной украинским властям территории.

Ее в воскресенье днем доставили в Счастьинскую городскую больницу, сообщает Луганская областная военно-гражданская администрация в Facebook.

В целом за прошлые сутки вдоль линии размежевания боевики 4 раза нарушали "тишину": по укреплениям сил АТО вблизи сел Новоалександровка и Новозвановка дважды открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов, в направлении села Лопаскино применяли автоматические гранатометы и стрелковое оружие, вблизи Станицы Луганской использовали противотанковые и автоматические гранатометы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх