Новости и события » Hi-Tech » Новая PlayStation Vita напомнила экспертам Nintendo Switch

Новая PlayStation Vita напомнила экспертам Nintendo Switch

Новая PlayStation Vita напомнила экспертам Nintendo Switch

В сети оказались чертежи новой портативной консоли компании Sony. Внешне новая PlayStation больше всего похожа на Nintendo Switch, которые уже порадовали всех моделью приставки-трансформера. Тем не менее, стоит отметить, что патент со стороны Sony был подан еще в 2015 году.

На чертежах достаточно подробно изображена структура консоли, что дает возможность предположить о том, что ее сходство со Switch может быть не только внешним, но и техническим. Тем не менее, каких-либо официальных данных о новой приставке пока еще нет, но на просторах Интернета уже во всю бушуют слухи о том, что это PlayStation Vita нового поколения, которая, скорее всего, будет называться Trinity.

Консоль будет не только портативной, но и получит инновационную возможность трансформации. Располагается дисплей нового устройства под патронатом PlayStation по центру, а по бокам от него имеется две части привычного геймпада Dualshock.

Пока что эксперты по всему миру не могут прийти к общему мнению относительно того, будет ли Sony развивать этот патент или его постигнет судьба многочисленных устройств, которым так и не дали возможность проявить себя на рынке. В частности, рекордсменом в данном плане является Apple, количество патентов которых просто поражает, причем касаются они не только самих девайсов, но и различных усовершенствований для них.

Новая PlayStation Vita напомнила экспертам Nintendo Switch

Новая PlayStation Vita напомнила экспертам Nintendo Switch

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх