Новости и события » Общество » В Северодонецке состоялась выставка голубей

В Северодонецке состоялась выставка голубей

В Северодонецке состоялась выставка голубей

18 февраля в Северодонецке состоялась выставка голубей, декоративных и певчих птиц. Об этом сообщает сайт мэрии. Также к выставке присоединились животноводы и и привезли на показ и продажу домашних животных.

Голуби, попугаи, гуси, утки, петухи, фазаны и другие пернатые своим оперением радовали глаз посетителей и никого не могли оставить равнодушным. Удивительным пением птицы поражали присутствующих на мероприятии.

«Эти выставки - прекрасная возможность для людей отвлечься от существующих проблем, отдохнуть на природе, полюбоваться удивительными животными. И это очень важно в такое нелегкое время. Для голубеводов это мероприятие дополнительный повод встретиться со старыми друзьями-животноводами, пообщаться, поделиться опытом. В дальнейшем такие выставки будут проходить регулярно. Следующую планируем провести в начале марта», - сказал руководитель Луганского областного клуба голубеводов, любителей декоративных и певчих птиц Григорий Пригеба.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх