Новости и события » Hi-Tech » Сравнение Horizon: Zero Dawn на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Сравнение Horizon: Zero Dawn на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Сравнение Horizon: Zero Dawn на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Как известно, Horizon: Zero Dawn, которая поступит в наши магазины с 1 марта, предназначена исключительно для PlayStation 4. Между тем Guerrilla Games припасла кое-что приятненькое и для пользователей PlayStation 4 Pro.

Обратите внимание, что разработчики с самого начала создавали Horizon: Zero Dawn с прицелом на «прокачанную» PlayStation 4. А значит, никаких патчей, подтягивающих игру до уровня PlayStation 4 Pro. Более того, последняя использует избыточную выборку сглаживания, которая рендерит изображение при высоком разрешении, близком к 4K, прежде чем сжать его до 1080p. В итоге, как говорят девелоперы, 1080p на PlayStation 4 Pro выглядит приятнее, чем те же 1080p на обычной PlayStation 4.

Как смотрится Horizon: Zero Dawn на обеих приставках, можно оценить в сравнительном видеоролике ниже (между прочим, с разрешением 2160p для полноты впечатления).

А еще ниже предлагаем вам изучить всех робозверушек, с которыми предстоит столкнуться главной героине в Horizon: Zero Dawn. По данным сотрудников GamesRadar+, всего их в общей сложности двадцать три особи. Разумеется, у каждой есть свои сильные и слабые стороны, так что вам вполне может пригодиться данное видеопособие по киберживности.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх