Новости и события » Общество » Электричество в Авдеевке обещают полностью восстановить сегодня

Электричество в Авдеевке обещают полностью восстановить сегодня

Электричество в Авдеевке обещают полностью восстановить сегодня

По сообщениям господина Жебривского на Фейсбук, на данный момент еще ведутся работы по возобновлению энергоснабжения Авдеевки. Проблематичной для монтажников остается ликвидация повреждений на неподконтрольных территориях: стало известно о попадании в опору ЛЭП над горловской трассой.

В ходе изучения проблемы были обнаружены пять точек разрыва на нашей стороне, которые были успешно устранены. На время отсутствия в городе электроэнергии были задействованы генераторы для подключения к некоторым важным объектам.

На данный момент ведутся переговоры по вопросу восстановления ЛЭП "по ту сторону", так как к ремонту Горловской линии электропередач монтажники допущены не были. Подать энергоснабжение в полноценном режиме обещают в течение дня.

Напоминаем, что ранее Авдеевка была полностью обесточена вследствие ночного обстрела боевиками и повреждения системы энергоснабжения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх