Новости и события » Происшествия » В Каменском задержали любительницу дармовой косметики и бижутерии

В Каменском задержали любительницу дармовой косметики и бижутерии

В Каменском задержали любительницу дармовой косметики и бижутерии

18 февраля в 8:32 на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «тревога» из магазина, который находится в городе Каменское по улице Свободы.

Прибыв на место происшествия, сотрудники группы реагирования полиции охраны задержали на выходе из помещения магазина женщину 1985 года рождения, которая пыталась скрыться с места совершения правонарушения. Как позже было установлено, барышня зашла в магазин, специализирующийся на продаже косметических средств, и пока сотрудница заведения консультировала другого клиента - украла с полки духи и бижутерию. Это заметила продавщица и быстро нажала тревожную кнопку. При внешнем осмотре у женщины был изъят украденный товар на общую сумму 600 грн.

Задержанную доставили в Каменской отдел полиции для детального выяснения обстоятельств происшествия. Сейчас ей инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх