Новости и события » Hi-Tech » Linc - модуль-рация для смартфона Moto Z

Linc - модуль-рация для смартфона Moto Z

Linc - модуль-рация для смартфона Moto Z

Когда Lenovo представляла новые смартфоны Moto Z и Z Play, вместе с ними также были представительны модели, расширяющие функциональность смартфонов. Это были модули проектора, стереосистемы, дополнительный аккумулятор и модуль-камеры Hasselblad True Zoom.

Однако компания также дала зеленый свет сторонним разработчиком на выпуск своих идей по дополнению. И вот, компания Fantom Dynamics пред дожила свой стартап Linc - модуль, делающий из смартфона серии Moto Z - рацию уоки токи.

Она поддерживает 22 канала, отправку и прием SMS, геолокационный сервис GPS и отправку сигнала SOS. Кроме того модуль позволяет связываться с двух-канальными радио-станциями и имеет на борту аккумулятор 1500 мАч.

Несмотря на то, что дизайн разрабатывался для соединения со смартфоном Moto Z, Linc может соединяться и работать по Bluetooth с любым другим устройством. Предварительная цена за такой модуль - $99.

Linc - модуль-рация для смартфона Moto Z

Linc - модуль-рация для смартфона Moto Z


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх