Новости и события » Hi-Tech » Watch Dogs 2: масштабное дополнение

Watch Dogs 2: масштабное дополнение

Watch Dogs 2: масштабное дополнение

Разработчики из Ubisoft поделились подробностями грядущего дополнения к игре Watch Dogs 2. Нам обещают новые операции, миссии и локации. Суммарно Watch Dogs 2 станет длиннее на пять часов игрового времени.

Дополнение содержит три новые сюжетные миссии: Automata, Bad Medicine и Caustic Progress. Уже известно, что в одной из них нам предстоит бороться с могущественной корпорацией, а во второй - поймать и ликвидировать маньяка, который орудует в больницах Сан-Франциско. Кроме этого, появится новый вид противников под названием Jammer. Эти враги будут обладать уникальной способностью лишать героя возможности применить хакерские способности и навыки, если он подойдет к ним достаточно близко.

Владельцы PlayStation 4 смогут поиграть в новое дополнение к Watch Dogs 2 уже с 21 февраля. А вот для PC и Xbox One оно выйдет только спустя месяц. Ранее мы делали детальный обзор оригинальной Watch Dogs 2.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх