Новости и события » Hi-Tech » Компания Samsung сообщила о готовности одного из ключевых решений 5G

Компания Samsung сообщила о готовности одного из ключевых решений 5G

Компания Samsung сообщила о готовности одного из ключевых решений 5G

Компания Samsung объявила о готовности новой RFID-системы, которая позволит ускорить производительность сетей 5G.

Компания Samsung сообщает, что все работы по подготовке к началу запуска такого чипа завершены и теперь базовые станции будут работать в сетях 5G. Также компания позаботилась о доступной стоимости чипа. Однако скоро будет увеличена мощность и уменьшен размер компонента чипа RFIC.

Отмечается, что чип RFIC будет использоваться только в спектре 28 ГГц, а его схема обладает способностью охватывать территорию в миллиметровом диапазоне.

Председатель подразделения Next Generation Communications Business Team Пол Кунхун Чон рассказал, что компания очень давно начала заниматься данной разработкой, а теперь ей удалось воплотить свою идею в жизнь.

Сообщается, что чип RFID станет новым способом автоматической идентификации объектов, которая с помощью специальных радиосигналов сможет считывать или записывать различные данные, а после этого сохранять их в транспондерах.

5G Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх