Новости и события » Происшествия » Двое молодых жителей Закарпатья убили свою мать

Двое молодых жителей Закарпатья убили свою мать

Двое молодых жителей Закарпатья убили свою мать

Совместными усилиями следователей и оперативников Хустского отдела полиции совместно со следственным управлением ГУНП и спасателей оперативно раскрыто убийство 42-летней хустянки.

Вчера, 19 февраля, вечером поступило сообщение от жителя Хуста о том, что его жена ушла из дома в неизвестном направлении и место ее нахождения по настоящее время не известно.

В ходе проведения проверки полицией установлено, что около 02 часов ночи 19 февраля, в городе Хуст 19-летний сын потерпевшей на почве бытового конфликта, взял деревянную скалку и нанес несколько ударов по голове своей матери. Убедившись что она умерла, вместе с 16-летней сестрой он вынес тело женщины на окраину города и сбросил в реку Рика. Сотрудники полиции совместно со спасателями обнаружили тело неподалеку села Крива, под автодорожным мостом реки Тиса возле опоры. Сотрудники ГСЧС обследовали 2 км дна реки.

19-летнему хустянину объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 п. 12 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, умышленное убийство, совершенное группой лиц. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Об этом известно с сайта Нацполиции Закарпатья.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх