Новости и события » Общество » Лидер зимнего чемпионата празднует победу

Лидер зимнего чемпионата празднует победу

Лидер зимнего чемпионата празднует победу

В зимнем чемпионате Сумской области по футболу сыграны очередные матчи.

Действующий зимний чемпион области и серебряный призер летнего чемпионата - "Виктория" из Николаевки - победил обладателя золотых медалей летнего первенства - "Альянс" из Липовой Долины. В ворота липоводолинцив игроки "Виктории" забили три "сухих" мяча.

Единственный гол решил судьбу матча "СКИФ" - "Барса-U19". Его "физкультурники" в ворота воспитанников сумского футбольного центра забили уже на девятой минуте встречи.

Богатым на голы получился матч "Спартак-Сумбуд" - "Барса-U17". "Спартаковцы" шесть раз заставили соперника начинать с центра поля. "Барса" на это ответила одним голом престижа.

Турнирную таблицу зимнего чемпионата возглавляет "Спартак-Сумбуд" - "красно-белые" в пяти матчах праздновали пять побед. С игрой в запасе на шесть очков от лидера отстает "Виктория". На третьем месте расположился "Альянс". Ниже топ-тройки команды идут в такой последовательности "Барса-U19", "СКИФ" и "Барса-U17".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх