Новости и события » Общество » Нардепа, направившего Трампу предложение сдать Крым в аренду России, выгнали из фракции Ляшко

Нардепа, направившего Трампу предложение сдать Крым в аренду России, выгнали из фракции Ляшко

Нардепа, направившего Трампу предложение сдать Крым в аренду России, выгнали из фракции Ляшко

Радикальная партия Олега Ляшко решила исключить из состава своей парламентской фракции народного депутата Андрея Артеменко.

Об этом сообщил лидер партии Олег Ляшко.

"По результатам обсуждения ситуации на заседании фракции было принято решение об исключении Андрея Артеменко из состава фракции Радикальной партии. Второе принятое решение: мы обратились к Артеменко с требованием сложить депутатский мандат, который он получил по списку Радикальной партии", - сказал Ляшко.

Политик рассказал, чем руководствовались депутаты.

"Те инициативы, которые выдвинул Артеменко, категорически противоречат позиции Радикальной партии. Единственная возможность остановить Путина - быть сильными. Мы не можем торговать ни территориями, ни государственным суверенитетом, не можем обменивать Крым на Донбасс и Донбасс на Крым", - заявил Ляшко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх