Новости и события » Общество » В хоккейном чемпионате области стартовала стадия плей-офф

В хоккейном чемпионате области стартовала стадия плей-офф

В хоккейном чемпионате области стартовала стадия плей-офф

В чемпионате области по хоккею стартовала стадия плей-офф. После того, как от дальнейшей борьбы отказались "Ромны" и "Ахтырка-Нефтегаз" четвертым участником второго раунда турнира стали "Сумские Вороны".

В субботу "Вороны" на площадке стадиона "Авангард" в Сумах принимали победителя регулярного чемпионата в группе "Север" - "Дружбу" из Хутор-Михайловский. Гости уже в первом периоде встречи клуба трижды побывала в воротах сумской команды. Во втором гости забросили еще трижды, а в последнем довели количество результативных атак до тринадцати. Сумчане на это ответили двумя точными бросками по воротам "Дружбы". Во втором матче "Дружбе" засчитано техническая победа и лидер "северной" группы выходит в полуфинал чемпионата области.

В ½ финала "Дружба" встретится с победителем пары "Сумские Бобры" - "Шостка". В первом поединке ¼-й победу со счетом 8:3 праздновали шосткинцы.

Вторую полуфинальную пару составили "Лидер" (Белополье) и хоккейный клуб "Сумы", которые в четвертьфинале обыграли "Кролевец" и "Конотоп".

Александр Качанов, специально для портала Gorod.sumy.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх