Новости и события » Авто » Китайская Techrules везет в Женеву суперкар в «аэрокосмическом» стиле

Китайская Techrules везет в Женеву суперкар в «аэрокосмическом» стиле

Китайская Techrules везет в Женеву суперкар в «аэрокосмическом» стиле

Компания Techrules везет в Женеву серийную версию суперкара с микротурбогенератором, над дизайном которого трудился Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио.

Напомним, в прошлом году китайский бренд Techrules представил концепт GT96 TREV concept. Согласно официальному пресс-релизу, на выставке автомобильной промышленности в Женеве дебютирует именно товарная версия модели, дизайн которой выполнен в футуристическом стиле.

Однако стоит отметить, что на распространенной фотографии мы по-прежнему видим "фантастический" автомобиль, который, по существу не имеет привычной крыши. Место над расположенным по центру водительским сиденьем и двух кресел позади, образует своеобразная капсула, через которую, по-видимому, и будет осуществляться посадка.

В компании Techrules отметили, что серийный суперкар оснащен силовой установкой TREV (Turbine-Recharging Electric Vehicle) - ту же самую, которая была использована для прошлогоднего прототипа. Это электрическая система, энергия для которой вырабатывается микротурбогенератором. В случае с прототипом он питает литий-ионные батареи, емкостью 20 кВт/ч, а далее энергия расходится по шести электромоторам. Суммарная отдача - 1044 лошадиные силы.

Также известно, что над шасси китайской новинки трудились специалисты итальянской фирмы L.M. Gianetti. Представители Techrules заявляют, что модель представляет собой "уникальное сочетание предельной производительности, брутальной мощности и беспрецедентной эффективности".

Помимо этого, в оснащение суперкара Techrules входят лазерные фары и камеры заднего вида. Плюс ко всему, стиль и технологии неназванного пока автомобиля появятся у нескольких готовящихся моделей марки в ближайшие годы. В общем, компания планирует прийти на долго и всерьез!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх