Новости и события » Культура » Экс-«Сливка» Дарья Ермолаева показала, насколько бедно она живет

Экс-«Сливка» Дарья Ермолаева показала, насколько бедно она живет

Экс-«Сливка» Дарья Ермолаева показала, насколько бедно она живет

Экс-«Сливка» Дарья Ермолаева показала, насколько бедно она живет. Бывшая солистка девичьего трио «Сливки» продемонстрировала свое ветхое жилье и пожаловалась, что ей приходится экономить даже на памперсах.

В конце декабря семья певицы пополнилась малышом Максимусом. Дарья родила его в декабре. А 18 февраля она показала, как теперь выглядят ее бразильские апартаменты. Напомним, что особняк Дарьи и ее сына Бруно сильно пострадал от урагана и она вынуждена буквально влачить жалкое существование. Интернет откликнулся на ее беду и преданные фанаты организовали для певицы сбор денег. Благодаря их материальной и моральной поддержке Даша благополучно родила. После выписки исполнительница приступила к ремонту.

На выложенных в Instagram фото заметно, как пострадало Дарьино жилище. Певица призналась, что это фото призвано навсегда запечатлеть в памяти день, когда она начала экономить на подгузниках и приучать сына к горшку и нижнему белью. Подписчики пожелали ей удачи в этом нелегком деле, начали делиться опытом и интересоваться первыми успехами

Однако разрушенным домом несчастья Ермолаевой не закончились. В начале этого места она лишилась дорогого ей человека - отца. В своем микроблоге Дарья пишет, что по-настоящему человек взрослеет только тогда, когда некому называть его ребенком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх