Новости и события » Спорт » СМИ: Матицинс возглавит Донбасс

СМИ: Матицинс возглавит Донбасс

СМИ: Матицинс возглавит Донбасс

Латвийские СМИ распространили информацию о том, что новым главным тренером ХК "Донбасс" может стать 54-летний специалист Андрей Матицинс.

Как сообщает издание Sportacentrs.com, Матицинс в субботу побывал в Дружковке, но о подписании контракта с латвийским тренером пока не объявлено официально. Впрочем, подтвердить эту информацию пока не удалось.

Матицинс с 2007 по 2010 года тренировал молодежную сборную Латвии. Затем работал с череповецкой "Северсталью" и "Адмиралом" из Владивостока.

Напомним, ранее "Донбасс" расстался с Анатолием Степанищевым, работавшим с клубом с 2015 года. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Сергей Витер. Под его руководством донецкие хоккеисты обыграли главного конкурента в чемпионате Украины "Кременчуг" (5:4) и одолели столичный "Дженералз" (4:2).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх