Новости и события » Культура » Дочь Сильвестра Сталлоне первый раз появилась на подиуме

Дочь Сильвестра Сталлоне первый раз появилась на подиуме

Дочь Сильвестра Сталлоне первый раз появилась на подиуме

Систин Сталоне, дочь известного киноактера, режиссера и продюсера Сильвестра Сталлоне, первый раз появилась на подиуме модного показа. Об этом сообщает информационный портал WWD.

18-летняя Систин Сталоне появилась в качестве модели на подиуме в рамках проведения ежегодной Недели моды в Лондоне. Девушка призналась, что впервые прошлась по модной сцене как манекенщица и представила одежду известного бренда. О своей большой карьерной победе дочь Сильвестра Сталоне решила поделиться со своими подписчиками в социальной сети Instagram. «Мое первое шоу в рамках Недели моды в Лондоне! Огромное спасибо Topshop за этот невероятный опыт!» - сообщила Систин. Младшая дочь Сталоне сказала, что на подобное дефиле и на выбор будущей профессии повлияла ее мать Дженнифер Флавин, которая в прошлом была известной моделью. Систин вдохновившись образами своей матери, также решила податься в модельный бизнес.

Юная Систин Сталоне ежедневно на своей страничке в популярной сети Instagram выкладывает новые снимки с последних фотосессий, где демонстрирует свои достижения в модной индустрии. Девушке уже удалось посотрудничать с такими известными домами мод, как Topshop, Мichael Кors, Dior, Вotkier, Dolce Gabbana. На Недели моды Систин появилась впервые и продемонстрировала свои модельные способности на мировом подиуме.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх