Новости и события » Hi-Tech » Реакция бездобного, которого приняли на работу, восхитила сеть

Реакция бездобного, которого приняли на работу, восхитила сеть

Реакция бездобного, которого приняли на работу, восхитила сеть

В публичном доступе оказалось видео, где бездомный мужчина радуется новости о том, что его приняли на работу. Свой выход из офиса он разбавил импровизированным танцем.

Видео появилось в сети благодаря англичанину, который проживает в городе Уэст-Бромидж Аарон Дойль. Он рассказал, что мужчина, который изображен в видеоряде, живет в местном приюте. Он очень переживал по поводу своей стажировки в одной из фирм, так как был без особого места жительства, а также имел неопрятный внешний вид.

Видеокамеры, которые следят за порядком улиц, запечатлели радостный момент. Бездомный получил свою первую зарплату и, исходя из своего хорошего настроения, побежал вприпрыжку. Ролик просмотрели около миллиона людей по всему миру.

Аарон Дойль подметил, что несмотря на свое положение, мужчина оказался очень добрым и чувственным. Каждый день на работу он приходил с шоколадом для того, чтобы угостить своих коллег.

Пользователи интернета впечатлены и всячески поддерживают мужчину своими добрыми комментариями. Также множество поклонников этого видео абсолютно солидарны с компанией и считают, что они поступили верно, дав шанс мужчине проявить свои способности и умения, а затем, приняли его на работу. Руководство не спугнул тот факт, что он является бездомным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх