Новости и события » Культура » Джоли впервые рассказала о процессе развода и об опеке над детьми

Джоли впервые рассказала о процессе развода и об опеке над детьми

Джоли впервые рассказала о процессе развода и об опеке над детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки сумели договориться об опеке - они будут воспитывать родных и приемных детей вместе. Как сообщает Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды, актриса дала интервью журналистам, причем впервые с того дня, как она подала на развод. Джоли отметила, что сначала настаивала на единоличном опекунстве, однако теперь все изменилось.

По словам актрисы, развод дался ей крайне тяжело, но в настоящее время все споры с Брэдом Питтом были улажены, и супруги пришли к обоюдовыгодному соглашению. У пары шестеро детей - трое родных и трое приемных, и все они носят фамилию Джоли-Питт. Анджелина и Брэд познакомились в 2005 году на съемочной площадке, и на тот момент Питт состоял в официальном браке с Дженнифер Энистон.

У пары родились дети, однако свои отношения актеры узаконили лишь в августе 2014 года. Брак продлился ровно два года. Ранее некоторые СМИ сообщали, что якобы Джоли подала на развод из-за своих политических амбиций, однако по официальной версии супруги разошлись во мнениях о правильном воспитании детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх