Новости и события » Hi-Tech » Психологи не советуют говорить с друзьями о сексе

Психологи не советуют говорить с друзьями о сексе

Психологи не советуют говорить с друзьями о сексе

Ученые из Университета Торонто сделали вывод, что с друзьями нельзя говорить о сексе. Это становится причиной проблем в интимной сфере.

Психологи провели ряд исследований, посвященных теме бесед друзей на сексуальные темы. Согласно результатам разговоры о сексе приводят к проблемам в постели. Причем, это касается не рассказчика, а слушателя. Он подсознательно начинает сравнивать себя с другими людьми, что приводит к появлению различных комплексов, а затем и к снижению качества секса.

Наслушавшись разговоров о сексуальных подвигах друзей, человек значительно понижает свое либидо, поскольку подсознательно начинает сомневаться в своих способностях. Он начинает задумываться, все ли правильно делает во время секса. В итоге, это действительно приводит к появлению неурядиц в сексуальной жизни. Причем, все сказанное относится к представителям как мужского пола, так и женского.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх