Новости и события » Общество » Художник подготовил к Масленице вкусные портреты

Художник подготовил к Масленице вкусные портреты

Художник подготовил к Масленице вкусные портреты

Принцип «сделай что-то уникальное и о тебе заговорят» все еще работает. Американский художник Натан Шилдс, к примеру, наловчился делать уникальные портреты из блинов. Работ у мастера накопилось уже много, а свои новые произведения - изображения принцессы Шарлотты и Мэри Берри, он представил как раз во время подготовки к празднованию Масленицы. Некоторые шедевры можно посмотреть на сайте Newsmir.info.

Вот так оригинально известный в Штатах «портретист на блинах» решил продемонстрировать миру свои произведения искусства. Используя только тесто и умелые руки, Натан Шилдс создает многогранные блины. Коллекция его изобретательных произведений искусства уже содержит портреты звездных героев таких фильмов, как «Голодные игры» и «Гарри Поттер».

Проживая в Вашингтоне (США) и находясь безвылазно дома, папа двоих детей мистер Шилдс придумал гениальное блинное искусство как вкусный способ развлечь детей. Невероятно талантливый господин впервые попал в заголовки газет, когда объединился с Лайла (золотой сироп), чтобы создать серию съедобных ликов. Его удивительные портреты Саймона Коуэлла и Канье Уэста вполне можно было принять за их человеческие аналоги.

Создание подобных шедевров происходит по следующему алгоритму. Сначала на сковороде делается очертание лица каждой знаменитости, а затем добавляются детали в каждый отдельный блин. Натан создает блины, на которых Кейт Миддлтон, Джереми Кларксон и другие известные личности выглядят действительно похожими на себя.

Художник подготовил к Масленице вкусные портреты

Художник подготовил к Масленице вкусные портреты

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх